Статьи
Материалы
Публикации
Ссылки
Полезные книги
Последние
повости


26.10.2022

В Москве проведён 3-х дневный тренинг для тренеров «ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОПЫТ: ПРИНЦИПЫ, ...
  подробнее ...


26.10.2022

В Москве проведён 3-х дневный тренинг для тренеров «ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОПЫТ: ПРИНЦИПЫ, ...
  подробнее ...


27.11.2021

В Алматы, Республика Казахстан, проведён тренинг для тренеров «Обучение через опы ...
  подробнее ...


Поиск по сайту
 
Подписка на новости
 
подробнее...

 

 

Публикации

«Путь к успеху: пособие для некоммерческих организаций». Первый в России сборник практических советов в области управления, организационного развития, работы с общественностью, сбора средств и организации прямых действий и кампаний. Издание Тренинг-центра «Голубка». М., 1995.

Г. Уорнер: «Невидимые нити: независимые советские активисты, работающие на глобальной сознание и общественные перемены». Автор книги - писательница, социальная активистка Гейл Уорнер, одна из основателей «Голубки». Издание и перевод Тренинг-центра «Голубка». М., 1994.

Д. Сид, Д. Мэйси, П. Флеминг, А. Нэсс: «Думая как гора». Книга предназначена для экологов, тренеров и широкой публики, интересующейся одним из направлений в современной экофилософии и экопсихологии – «глубинной экологией». Издание 2-е. Издание и перевод Тренинг-центра «Голубка». М., 1994.

Д. Гершон, Г. Страуб: «Обретение силы: искусство творить свою жизнь». Книга предназначена для всех, кто интересуется психологией и практикой «личностного роста» и хочет добиться в жизни успеха. Содержит практические задания и упражнения. Авторы книги –психологи и тренеры с более чем 30-летним опытом работы. Издание 2-е. Издание и перевод Тренинг-центра «Голубка». М., 1994.

«Антология ненасилия». Сборник классических и современных работ по ненасилию, его философским, психологическим и общественно-политическим аспектам. Антология включает так же материалы по конфликтологии, эффективному общению и групповой динамике. Издание 2-е, расширенное и дополненное. Издание и перевод Тренинг-центра «Голубка». М., 1992.

«Экологическая антология». Сборник работ наиболее известных американских экологов начала 90-х годов, многие из которых рассматривают проблемы, ставшие актуальными для России 21-го века. Издание и перевод Тренинг-центра «Голубка». М., 1992.

миссия центра  
о центре  
услуги  
клиентам  
ресурсы  
новости  
контакты  

© 2005 - 2019 Тренинг-центр «Голубка»
Сделано в «Web-лабратории ТООО «Твой выбор»

Отзывы участников

Меня тренинг заставил о многом задуматься, увидела, куда можно расти дальше. Спасибо!

Тренинг для тренеров (Москва)

  подробнее...