Последние
повости


26.10.2022

В Москве проведён 3-х дневный тренинг для тренеров «ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОПЫТ: ПРИНЦИПЫ, ...
  подробнее ...


26.10.2022

В Москве проведён 3-х дневный тренинг для тренеров «ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОПЫТ: ПРИНЦИПЫ, ...
  подробнее ...


27.11.2021

В Алматы, Республика Казахстан, проведён тренинг для тренеров «Обучение через опы ...
  подробнее ...


Поиск по сайту
 
Подписка на новости
 
подробнее...

 

 

Миссия центра



Тренинг-центр «Голубка» - это более 30 лет успешной работы на рынке тренинговых услуг и организационного развития.

Как и многие тренинговые компании на сегодняшнем рынке, мы предлагаем нашим клиентам целый спектр услуг и широкий выбор тем для обучения. Но большинство наших клиентов все же ценят нас за то, что делает нас непохожими на остальных:

Мы помогаем организациям меняться в том направлении, которое они выбирают сами.

В достижении этой главной цели мы делаем упор на несколько простых принципов:

  • Наши обучающие программы всегда отличались инновационностью. Это касается как содержания тренингов, которое традиционно базируется на передовом международном опыте, так и форм обучения, основанных на интерактивном подходе и обучении через опыт. Принципы новизны и уникальности подкрепляются использованием собственных оригинальных методических разработок и теоретических моделей, успешно зарекомендовавших себя в процессе обучения.

  • На наших тренингах мы не только отрабатываем умения и навыки, мы помогаем участникам сформировать новые поведенческие установки. Это позволяет достигать по-настоящему устойчивых и долгосрочных результатов в обучении.

  • Мы создаем для наши клиентов ситуацию осознанного выбора непосредственно в процессе тренинга: каждый имеет право самостоятельно решать, оставаться ли ему в рамках привычного поведения и образа действий или попробовать что-то новое. Такой подход позволяет добиваться позитивного результата в группах самого различного состава и численности.

  • Качество нашей работы было и остается для нас приоритетом. Мы не идем на компромисс тогда, когда выбор касается глубины и осмысленности работы как для участников, так и для ведущих. Эффектные количественные показатели и впечатляющие цифры для отчета несомненно важны, но они не заменят нам удовлетворения от хорошо и честно выполненной работы.

  • Для того чтобы поддерживать постоянный высокий уровень качества нашей работы, все практикующие тренеры центра на регулярной основе повышают свою собственную квалификацию, проходят профессиональное обучение и переподготовку в России и за рубежом.

  • Наша лучшая реклама – отзывы клиентов о нашей работе. Мы одни из немногих, кто не делает секрета из реальных отзывов участников и заказчиков наших тренингов. Более того, большая часть наших заказчиков находят нас именно по рекомендации тех, кто уже воспользовался нашими услугами в прошлом.

миссия центра  
о центре  
услуги  
клиентам  
ресурсы  
новости  
контакты  

© 2005 - 2019 Тренинг-центр «Голубка»
Сделано в «Web-лабратории ТООО «Твой выбор»

Отзывы участников

Всё потрясающе! Прекрасная группа! Забавно, тревожно и парадоксально! Похоже на триллер.

Тренерские инструменты. Дизайн и проведение интерактивных тренингов (Москва)

  подробнее...