www.golubka.org


 

ВАКАНСИИ В ГРУППЕ, НАЧИНАЮЩЕЙ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОРВКИ ТРЕНЕРОВ
Первый ТОТ: «Основы интерактивного обучения. Тренерские инструменты.»
Калуга, 9-12 апреля 2013 года. Ведущий: Иван Тимофеев

Цель: Вооружить участников базовыми тренерскими навыками.
Задачи:
  • Познакомить участников с общими подходами к обучению взрослых и продемонстрировать преимущества интерактивных методов;
  • Углубить самоосознание участников в сфере работы с целями как основой для профессионального и личностного роста;
  • Создать условия для наработки опыта в сфере создания тренерских инструментов и планирования тренингов;
  • Познакомить участников с темами: зоны комфорта и дискомфорта в обучении, предоставление и получение эффективной обратной связи.

    Тренинг-центр «Голубка» в последние годы нечасто проводит программу обучения тренеров в открытом формате. Сегодня у вас есть возможность присоединиться к группе, которая начинает обучение по программе подготовки тренеров в г.Калуга. В учебной группе образовалось несколько вакансий, которые наш заказчик, Центр по обучению и развитию кадрового потенциала любезно согласился заполнить участниками из других городов.

    Программа состоит из 3-х четырехдневных тренингов (ТОТ 1, 2 и 3 уровня), с перерывами между уровнями. Проводить программу будут Иван Тимофеев и Игорь Овчинников. Краткое описание тренингов программы можно посмотреть на нашем сайте: Программа ТОТ

    Первый тренинг для тренеров этой программы состоится уже совсем скоро, 9 - 12 апреля 2013 г.

    Наши калужские коллеги готовы оказать содействие в поиске гостиницы или договориться о предоставлении места в общежитии на время проживания в Калуге.

    По вопросам записи на вакантные места, стоимости, вариантов оплаты и т.п., пожалуйста, обращайтесь напрямую в Центр по обучению и развитию кадрового потенциала:

    Юлия Григорова, тренинг-менеджер
    тел. 8-910-8656588,
    эл. почта: grigorova@adm.kaluga.ru